Поздравляем работников сельского хозяйства и пищевой промышленности с профессиональными праздниками!

05.10.2021



Компания РусскаяФерма.ру поздравляет с особым днем, который выпал на 10 октября. В этот день позвольте принести вам поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства!

На бетоне пшеницу не вырастить, с фонарного столба яблок не собрать… Какой бы научно-технический прогресс ни шагал по планете, без сельского хозяйства даже самому современному человеку никак не прожить. Спасибо вам, труженики земли, за ваш благородный тяжкий труд! Желаем вам радужных перспектив, высоких урожаев и всяческих успехов! Будьте здоровы, счастливы и любимы! С праздником!

Коллектив компании РусскаяФерма.ру желает вам здоровья, успехов, роста производительности и доходности в вашем нелегком труде на общее благо!
А 17 октября отмечается другой важный для страны праздник - День работника пищевой промышленности!

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник работники пищевой промышленности! Мы хотим поздравить тружеников хлебопекарной, макаронной, мукомольно-крупяной, мясной, молочной, рыбной, масложировой и плодоовощной промышленности. Сейчас пищевой промышленностью занимаются как государственные предприятия, так и компании крупного и малого бизнеса, поэтому хочется пожелать им вести свое дело без потерь, чтобы все мы могли получать продукты питания без задержки и самого высокого качества!

Коллектив компании РусскаяФерма.ру желает вам работы в удовольствие и всех жизненных благ!
Для вас мы подготовили специальные предложения по нашим популярным товарам, которые вы можете найти в нашем каталоге. Такие предложения помогут усовершенствовать процесс добычи и переработки пищевых продуктов и жидкостей, благодаря чему вы будете радовать население страны вкусной пищей.

РусскаяФерма.ру поздравляет с Днем здорового питания! Новинка каталога - резиновые шланги Dairy Master

← Назад к списку обзоров и советов