Товары для здоровья и комфорта КРС

12.11.2018
Компания РусскаяФерма.ру готова помочь животноводческим фермам обеспечить комфортные условия для КРС и поддержать их здоровье. Для этого у нас появился новый раздел каталога - Ветеринария. Подробнее о новых товарах:

Акушерство и укрощение КРС

Вспомогатель родов 180см VINK

Акушерство и укрощение КРС - в данной категории представлены устройства фиксации животных - для помощи при родах или в случае агрессивности скота. Также имеются цепи, ошейники, путы, носовые кольца, хомуты для укрощения.


Гигиена вымени

Гигиена вымени

Гигиена вымени - представлены товары для уменьшения воздействия бактерий и микроорганизмов на вымя коровы. В этом разделе найдутся салфетки для протирки вымени, пистолеты для подмыва, сосковые свечи, стаканчики для сдаивания первых струек молока и для обработки вымени после доения, а также дезинфицирующие средства и аппарат для удаления волосков вымени.


Идентификация животных

Идентификация животных

Идентификация животных - всё для присвоения личного номера для коров и обозначения их в стаде ушными бирками, цветными повязками, электронными маячками (респондерами), ремешками с номерными значками.


Комфорт животных

Комфорт животных

Комфорт животных - здесь можно найти минерально-солевые лизунцы и крепление для них, а также стойки для организованного размещения КРС в залах.


Уход за копытами

Уход за копытами

Уход за копытами - товары данной категории помогут в поддержке здоровья копыт животных, для этого представлены наборы для ухода за копытами, диски, ножи и кусачки для обработки, ванны для промывки копыт и их дезинфицирования.


Уход за шкурой животных

Уход за шкурой животных

Уход за шкурой - представлены машинки для стрижки, а также чесалки и скребки, ручные и автоматизированные.


Электропастухи для скота

Электропастухи

Электропастухи - категория для оснащения границ пастбища изгородью под безопасным для животных напряжением, с целью предотвращения попыток "побега" скота.


Новая категория нашего каталога - Навозоудаление У нас увеличился ассортимент грузовых тележек!

← Назад к списку обзоров и советов